Кожаные шорты – довольно смелый предмет гардероба. Но не стоит бояться их! Если правильно сочетать такие шорты с определенными вещами, то в них вполне можно ходить даже в школу. 

С чем носить кожаные шорты: в школу

Кожаные шорты, удобный пуловер и любимые «конверсы» – такое сочетание вполне уместно в школе. Носи их с черными плотными колготками или высокими носками. В качестве аксессуара подойдут ударостойкие часы BABY-G универсального белого цвета.

С чем носить кожаные шорты
1. Шорты, Topshop. 2. Рюкзак, Next. 3. Кеды, Converse. 4. Часы, Baby-G. 5. Пуловер, DKNY.

С чем носить кожаные шорты: на выставку

Шорты с завышенной талией очень красиво смотрятся в паре с укороченными рубашками прямого кроя. Добавь туфли на небольших каблуках и яркую сумочку через плечо и образ для посещения выставки готов.

С чем носить кожаные шорты
1. Шорты, Topshop. 2. Рубашка, Maje. 3. Очки, River Island. 4. Сумка, Aldo. 5. Серьги, River Island. 6. Ботильоны, Aldo.

С чем носить кожаные шорты: на концерт

Самое главное на концерте – совместить удобство и красоту. Поэтому делаем выбор в пользу свитшота базового серого цвета и слипонов с бантиками. Не забываем взять маленькую сумочку, которая не будет мешать танцевать.

С чем носить кожаные шорты
1. Шорты, Topshop. 2. Свитшот, Mango. 3. Слипоны, Jog Dog. 4. Сумка, Aldo. 5. Очки, Marc Jacobs.

С чем носить кожаные шорты: на прогулку

Наш выбор для прогулки – это плащ классического бежевого цвета и фетровая шляпа. Тельняшка, заправленная в шорты – беспроигрышный вариант.

С чем носить кожаные шорты
1. Шорты, Topshop. 2. Шляпа, Accessorize. 3. Сумка, Peppi. 4. Кеды, Converse. 5. Тельняшка, H&M. 6. Плащ, Maje.

С чем носить кожаные шорты: на свидание

Представь, что ты звезда, и, скрываясь от назойливых папарацци, бежишь к любимому на свидание. Тогда тебе понадобятся темные очки, серая водолазка с кожаными шортами, маленькая графичная сумочка, и, конечно же… стаканчик с кофе из «Старбакса».

С чем носить кожаные шорты
1. Шорты, Topshop. 2. Сумка, Furla. 3. Туфли, Carlo Pazolini. 4. Пуловер, I AM Studio. 5. Очки, Next.