[видео] Теории о 5-м поколении k-pop и лучшие k-pop камбеки февраля 2024 года
Фото

theGirl

Обычно к нам в студию приходит гость, с которым Настя и Катро смотрят и обсуждают клипы на k-pop хиты прошлых лет. В этои выпуске получилось немного иначе. Недавно k-pop сообщество потрясла печальная новость: в конце февраля умер известный и очень талантливый музыкальный продюсер Shinsadong Tiger.

Мы решили вспомнить творчество Ли Хо Яна и послушать некоторые его особенно знаменитые треки.

Но большая часть выпуска, конечно, как обычно, посвящена более позитивной теме — лучшим k-pop камбекам февраля. Ведущие подкаста Настя и Катро расскажут, какие песни и клипы им особенно понравились и объяснят, что именно их зацепило в этих треках.

С любимым камбеком февраля выступит и наш постоянный удаленный эксперт — основатель и главный админ k-pop рейтинга #deerzone Руслан Гарипов.

Еще одна тема, которую обсудили ведущие, — будущее k-pop. Наступило ли уже 5-ое поколение в k-pop? Чего ждать от корейской поп-музыки в ближайшие пару лет? У тебя есть свои соображения на этот счет? Поделись в комментариях — нам интересно и твое мнение.

Ну и, разумеется, не забываем про тайнички — ведущие объявят правильный ответ на прошлый и загадают новый тайничок. Ответы и догадки ждем в комментариях в наших соцсетях!