Сейран угрожает Пелин, Ифакат решила родить: первый отрывок к новой серии «Зимородка» шокировал фанатов
Фото

theGirl

Казалось бы, что после спойлеров к новой серии «Зимородка», которые появились еще в понедельник, испортить что-то еще больше было невозможно, но Мехмет Барыш Гюнгер прекрасно справился с поставленной задачей. Первый отрывок к эпизоду, который выйдет в пятницу, 29 марта, шокировал зрителей настолько, что даже сложно описать это словами. Начнем с того, что Шехмуз недолго тосковал по Нюкхет, которая уехала в США, потому что его постель решила согреть Ифакат. Причем у коварной невестки Халиса свои цели: оказалось, что она еще может родить. А рождение ребенка вполне может превратить ее в наследницу деда, так что упускать свой шанс она не намерена.

Омрачает ситуацию и то, что, судя по куску серии, Кайя все-таки изменил Суне с Пелин. Как это случилось и почему бывшая любовница Ферита после серьезной операции и выкидыша почти сразу прыгнула в постель к мужчине, остается загадкой. Но, кажется, сценаристы всерьез настроены сделать все, чтобы разрушить отношения старшей сестры Сейран с двоюродным братом Ферита.

Кроме того, многих смутила сцена, в которой Ферит с Абидином (внимание!) избивают Сертера! Кому-то показалось, что главный герой «Зимородка» решил в очередной раз заступиться за героиню Буче Бусе Кахраман, которой не желает скорейшего прощания с кастом только ленивый. И мы надеемся, что на деле все обстоит иначе.

Сейран угрожает Пелин, Ифакат решила родить: первый отрывок к новой серии «Зимородка» шокировал фанатов
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Зато Сейран аудиторию порадовала, потому что наконец-то исполнила мечту почти всех поклонников сериала и почти придушила Пелин. К слову, главная героиня четко дала девушке понять, что в ее семью лезть не надо. Однако и сама получила интересный факт для размышлений от своей соперницы. О чем я?

Любовница попыталась убедить Сейран в том, что Ферит бесплоден, и именно по этой причине девушка переспала с Сертером, выдав его ребенка за наследника Корханов. Да уж, серия обещает быть очень динамичной, и даже страшно представить, куда свернет ее сюжет.